⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала на подарок, качество отличное , материал дышишый , размер соответствует, советую
Анастасия
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Супер!
Какие приятные оттенки.штанишки очень мягкие и удобные)
Мария
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Мне нравятся детские вещи в рубчик, они не тянутся после стирки. Пошив хороший и достаточно места под подгузник, чтобы штанишки не сползали.
Пользователь
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Много места для подгузника
Юлия
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Мягкая резиночка, не давит