Алина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Качественные и мягкие, резинка хорошо сидит на животике и не давит, размеру соответствует
Анна
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный набор штанов для ребёнка. Качество очень понравилось. Приятные и мягкие. Красивые расцветки.
Виолетта
 
⭐⭐⭐⭐⭐
штанишки очень классные, ткань приятная и мягкая, хорошо тянутся, на рост 83 размер 86 подошел отлично, брала для садика самое то
Елена
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Приятный к телу материал,штанишки хорошего качества,прошиты отлично ,беру уже не первый раз ,качество радует
Татьяна
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие штанишки