Анастасия
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Формы пришли все целые благодаря надёжной упаковки продавца ? Пока что не пекла в них,но думаю,что всё будет на высшем уровне.
Наталья
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо за товар. Всё пришло в целости, хорошо упаковано в коробочку. Самые удобные формы в которых булки пропекаются и хорошо отходят от бумаги.
Наталья
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Пришлите хорошо упакованные .
Изготовлены из качественного материала,процесс приготовления и выпечки куличей выдержали на ура!
Надежда
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Готовила в прошлом году в них куличи, удобно готовить, куда то отнести (легко и вид презентабельный), место на кухне не занимает.
Ирина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Формочки очень хорошие, пришли упакованные в картонную коробку, целенькие, аккуратные. Всё как в описании, смазывать их не надо, бумага отходит хорошо от выпечки. Всём спасибо!
Светлана
 
⭐⭐⭐⭐☆
Я заказывала формы в русском стиле с росписью под хохламу, а получила безликие формы. Забирал муж, рисунок не рассматривал, да и возвращать уже не когда было. Очень жаль, что такое отношение
 
⭐⭐⭐⭐☆
Хорошие формы, классика, всë отлично)
Наталья
 
⭐⭐⭐⭐☆
Пришёл товар во время, немного смятый
Надежда
 
⭐⭐⭐⭐☆
Формочки пришли быстро. Целые, упакованы в коробку.
Но вместо 10штук положили только 9. За это снимаю звезду.
Анна
 
⭐⭐⭐⭐☆
Помято ,хоть и хорошо упаковано
Зоя
 
⭐⭐⭐☆☆
Дорогие получились,цена не соответствует.Получила 10 шт.ширин134.
Елена
 
⭐⭐⭐☆☆
очень жаль, что приходит не то, что заявлено, а отказаться нельзя... печалька
Наталья
 
⭐⭐⭐☆☆
Формы хорошие, упакованы в коробку, это плюс. Внутренняя поверхность форм без защиты.
Роман
 
⭐⭐⭐☆☆
К большому сожалению, много форм пришло очень сильно измятыми
Кристина
 
⭐⭐☆☆☆
Очень дорого ?
Виктория
 
⭐⭐☆☆☆
Очень разочарована , потому что заказывала именно из-за расцветки . Предполагалось золото
Ольга
 
⭐⭐☆☆☆
Вместо 10шт пришло 5, супер
Людмила
 
⭐☆☆☆☆
Упаковали в маленьком коробочке, естественно все формочки помялись.
Виктория
 
⭐☆☆☆☆
В описание написано что 20 шт
Прислали 15 по 5 шт каждого размера
Расситывала на одно прислали совсем другое
Ужас