⭐⭐⭐⭐⭐
Блузка понравилось, идёт размер в размер. Качество хорошее, сшито всё ровненко, ниточки не торчат, я довольна. Спасибо продовцу, цвет как в картинке. Рекомендую.
Жанна
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Блузка очень красивая, хорошего качества, размер соответствует. После стирки цвет и размер не изменились. Спасибо огромное за качественный и недорогой товар.
Елена
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Приятная,летняя блузочка.Брала под брюки,но цвет не подошел.
Оставила потому,что это редкий оттенок синего,который мне идет.Ткань приятная,думаю будет не жарко.
Елена
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная блуза на лето. Тоненькая, после стирки размер не изменился и форма сохранилась. Почти не мнется. Размер соответствует, возможно, из-за типа кроя она немного большемерит
Валентина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Кофточка очень лёгкая, дышащий материал, красивый насыщенный цвет, вернула, потому что не подошёл размер, ношу 44-й, в груди хорошо, но узкая в бедрах.
Галина
 
⭐⭐⭐⭐☆
Блузка немного странная. Жатка местами разгладилась. Размер соответствует.
Татьяна
 
⭐⭐⭐⭐☆
Качество хорошее, прошито качественно, рекомендую продавца, спасибо.
Светлана
 
⭐⭐⭐⭐☆
Не понравился вырез горловины, глубокий. Не как на фото. Поэтому возврат.
Оксана
 
⭐⭐⭐⭐☆
Красивая блузка, качество хорошее, но мне оказалась длинновата. Ттказалась.
Ирина
 
⭐⭐⭐⭐☆
блузка не плохая, но цвет не как на фото, грязно желтый поэтому отказ
 
⭐⭐⭐☆☆
Пришла с очень широким вырезом отказ, перезаказала пришла нормальная
 
⭐⭐⭐☆☆
Блузка очень хорошая, но сильно маломерит. Пришлось отказаться. Жаль что нет в наличии больше размера.
Надежда
 
⭐⭐⭐☆☆
Не угадала с размером,маленькая
Надежда
 
⭐⭐⭐☆☆
Хорошая блузка , но надо60 раз.
Елена
 
⭐⭐⭐☆☆
На ткани легко образуются затяжки. Блузка на один раз.
Анна
 
⭐⭐☆☆☆
Ужасная ткань,не стоит своих денег,цена такой блузе 100₽
Кристина Евгеньевна
 
⭐⭐☆☆☆
Скрипучая синтетика
Марина
 
⭐☆☆☆☆
В ПВЗ придумали надуманный брак, хотя до примерочной все тщательно осмотрела на предмет брака, ничего не обнаружила. пришлось выкупать, продавец товара отклонил заявку на возврат
Надежда
 
⭐☆☆☆☆
Блузка маломерят ещё и с затяжной продавец даже не стала разговаривать и списала деньги я человек пожилой и не умею оформить возврат, да она сказала что не возьмёт назад