Костюм в садик | Чудо-Kids | Отзывы

Покупала на Wildberries за 233 руб
цена была по скидке, а скидку я нашла в телеграмм канале Ловец скидок

Скидка на Костюм в садик
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший костюмчик на летний вечер,или когда не сильно жарко летом. На худенького мальчика ростом 107 см 110 сел хорошо,с небольшим запасом,свободно,но не мешком.
Инна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший, хлопковый костюмчик. Яркий, цвет не потерял после стирки. Сидит прекрасно. Пришёл быстро. Упакован, правда был только в прозрачный пакет, но не критично, пришёл целый.
Инна Николаевна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм потрясающий. Дочь его обажает. Носит в сад с удовольствием. Но штаны стирайте вообще отдельно от всего. И в мокром виде тоже кладите отдельно. Красятся ужасно!!!!!!
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Цвет темный синий, ближе к черному. Тонкий хлопок, для сада отлично. Рисунок на месте пока после многочисленных стирок, 2 месяца назад брала.
Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не перестаю заказывать внуку костюмы,и с шортами и вот заказала со штанишками.Простл слов нет,один восторг.Спасибо производителю.Рринт просто огонь.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Красивый и качественный комплект. Но при стирке очень сильно краситься.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
Минус звезда. Потому что штанишки немного распороты , дырка была. Зашью а что делать.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Не очень качественный трикотаж,тонкий, рыхлый, после стирки все швы перекосило.
Залина   ⭐⭐⭐⭐☆
Размер соответствует. Качество на тройку, много синтетики, лпже трогать было неприятно
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество хорошее. Но размер на очень худого ребёнка. Ростовка, на рост 130 не больше. Нам на сезон пойдёт
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Для своих денег пойдет, но думала что штаны будут плотнее
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
На карточке товара костюм выглядит в разы лучше чем на самом деле. Штанишки тоооненькие, футболка более блеклый цвет. Отказ.
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Красится костюм и коленки оттягиваются
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Быстро появились маленькие дырочки возле шва на штанах
Дарья   ⭐⭐⭐☆☆
Очень долгая доставка, заказывали как дополнение к подарку, срок стоял 1 марта, а пришел 19 марта, тоненький, на лето.
Ольга Арсентьева   ⭐⭐☆☆☆
Два раза постирали и все трико в мелкую лырку
Малина   ⭐☆☆☆☆
Плахое толщина
  ⭐☆☆☆☆
Костюм понравился внуку носит не снимая ,мы довольны.спасибо.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Все подошло прекрасно

Смотреть другие скидки