⭐⭐⭐⭐⭐
Для ветреной зимы думаю пойдет , странно собирается в районе пояса … но я хотела подобное пальто !) достаточно объемное .. Мой рост 170 параметры ОГ 90; ОТ70; ОБ 104… на мне размер S… мерила М .. показалось чуть шире рукава
Вероника
 
⭐⭐⭐⭐⭐
На параметры 88-60-93 снеговик, в целом теплый и несильно шуршит (сравнивала с более дорогой моделью другого производителя, которая оказалась хуже в 100 раз)
Большой плюс что есть два ряда кнопок и огроомный капюшон, но на меня увы не села как хотелось бы
Ирина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошее пальто. Заказывала на *** S, большой. Нашла на Вайлдберризе только меньший размер XS, еще и дешевле)) брльшемерки, поэтому маленький размер. Рост 170,длина хорошая. Я довольна
Тёплый.
Лина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала параллельно 3 пальто, 2 за 12 000 и это за 5700. Выбрала это, так как в качестве вообще ничем не уступает, еще и сидит лучше! Но! На свой 52 размер я взяла 48, он все равно большемерит. Если бы взяла меньше, там уже рукава были бы короткими
Юлия
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Цвет ну шикарный, хорошо сидит, длинна на рост 167 почти до пяток образно говоря, прям хорошо??, всë закрыто.
Большемерит на 2 размера точно, на 48 лучше брать 44, как я )
Ирина
 
⭐⭐⭐⭐☆
Брала L и М для сравнения. L оказалась лучше качеством пошива, но большемерит (мой размер 46-48). М села лучше, но качество пошива, конечно, ??♀️ Перезаказала М, очень надеюсь, что качество будет лучше.
Наталья
 
⭐⭐⭐⭐☆
Большемерит знатно, на мой 44 XS прям овер и овером погоняет. А так пальто и симпатичное, качественное, утеплитель распределён равномерно.
Софья
 
⭐⭐⭐⭐☆
Супер пальто, не для холодной зимы, если только прям с теплым свитером. Очень большемерит, но нужен был срочно, потому выкупила. Кнопки смешные, странно расположены и при носке их видно особенно снизу
Ульяна
 
⭐⭐⭐⭐☆
Именно это пуховик,думаю,гуляет:карманы у которого на разном уровне.
На 46 размер ,большевик вдобавок оказался,к сожалению.
качество понравилось
Юлия
 
⭐⭐⭐⭐☆
Пальто действительно сильно овер. К качеству претензий нет. На свой 44 при росте 160 взяла xs свободно. Для меня не критично. Я делаю на запах не застегивая кнопки, норм. Кнопки конечно не удобно. Модель в общем хорошая. Немного производителю доработать и учесть пожелания клиентов за такую цену будет просто огонь.
Ирина
 
⭐⭐⭐☆☆
Только этих денег и стоит, не больше. И смотрится также, не дороже. Отпарила с трудом. Швы по бокам немного тянут.
Наталья
 
⭐⭐⭐☆☆
Хорошее пальто,но карманы кривые, очень на много разная высота, жаль