Александра
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Свитер отличный, очень тёплый! Цвет очень понравился. Не линяет, под джемпер ношу рубашку белую, никаких ворсинок не остаётся.
Анна
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Тяжелый, плотный, колкий, хотя состав шерсти всего 8% по ярлыку. Прекрасен на зиму и первые холода.
Большемерит, ХS отлично сел на М
Елизавета
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Купила джемпер, в восторге от него, мягкий , комфортный ,идет в размер а цвет просто бомба темный шоколад , очень модный и в тренде . К покупке рекомендую, не пожалеете.
Ксения
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Потрясающий свитер!! Тяжёлый и очень тёплый. Мягкий к телу. Выполнен аккуратно. В живую цвет гораздо темнее. На рост 168 сел идеально.
Хару
 
⭐⭐⭐⭐⭐
свитер хороший, качественный, цвет красиний. но колется, поэтому сделала выбор в пользу другого:)
свитер реально оверзайз, поэтому не мудрите с размером, как я ,и закажите свой)
Анна
 
⭐⭐⭐⭐☆
Выкупила
 
⭐⭐⭐☆☆
не знаю что теперь с ней делать. ориентировалась на состав в надежде, что катышек не будет