Светлана
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Стаканчик крепкий, стильно смотрится, без запаха, липучка держит намертво. В комплекте спиртовые салфетки. В общем реально удобная штука и недорогая, всем советую. Заказ пришел быстро, хорошо упакован
Жанна
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный держатель для освежитель воздуха! Давно искала подобный держатель и очень довольна покупкой! Спасибо производителю! Однозначно рекомендую!
Алла
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Очень классно смотрится на стене, пластик толстый, крепкий, не надо портить стены, доставка быстрая, рекомендую продавца.Всех благодарю.
Алла
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Очень классные, покупала на работу,стильно, не надо сверлить,держит с освежителем на ура.Рекомендую продавца, благодарю кто упаковал, супер.
Андрей Анатольевич
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный держатель ?, отдельное спасибо продавцу за спиртовую салфетку, в самый раз ?. Протёр салфеткой, прилипил держатель, пока что всё хорошо ?. Рекомендую продавца!!!!
Елена G
 
⭐⭐⭐⭐☆
По размеру только на узкий флакон. Оставлю, выкинула упаковку, не вернуть....Так - добротный,и толстый пластик...
Ирина
 
⭐⭐⭐⭐☆
Хорошая штучка, но ширина мне не подошла.
Жанна
 
⭐⭐⭐⭐☆
Дешевенький пластик
Евгений
 
⭐⭐⭐⭐☆
Корпус норм, скотч плохой под замену
 
⭐⭐⭐⭐☆
Плохо входит в позы, а так смотрится красиво
Наталья
 
⭐⭐☆☆☆
Товар пришел весь разбитый!
Румия
 
⭐⭐☆☆☆
Постоянно отлипает. Зря потраченные деньги
 
⭐☆☆☆☆
257р.точно не стоит.Отлив кривой.Пластик дешёвый.Но взял всё равно.От безысходности.
Алёна
 
⭐☆☆☆☆
Вечно отклеивается
Жанна
 
⭐☆☆☆☆
Не продуман крепёж
 
⭐☆☆☆☆
Отваливается. Не рекомендую.
Светлана
 
⭐☆☆☆☆
Ни белый как на фото в желтую полоску
 
⭐☆☆☆☆
Наклейка не держит от слова совсем