Елена
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Не знаю почему ,муж прям в пункте выдачи завопел что говень, по мне очень классная рубаха на осень , чуть не выкупила для себя,единственное запах краски ну оочень подозрителен
Мария
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравилась! Особенно то, что гладится идеально. Из-за того, что не чистый хлопок в составе, нет заломов на ткани, которые не проглаживаются потом.
Кнопки рабочие.
Взяли в школу. Надеюсь прослужит достаточно.
Наталья
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Единственная вещь, купленная к школе по адекватной цене, хоть сейчас она и дешевле, но разница не слишком большая, как получилось с другими вещами. Спасибо, что не стали наживаться на родителях школьников перед 1 сентября.
Наталья
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Рубашка пришла упакована в пакет,плюс завакумирована в сложенном виде ,фактически не мятая,рукава на аккуратных пластмассовых прищепках .очень оригинально сделана и смотрится
Юлия
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Рубашка очень понравилась, ткань плотная, но приятная к телу. Всё выполнено качественно! Интересная модель! Размер 152-154 взяли сыну на рост 185, для школы отличный вариант!
Ахмед
 
⭐⭐⭐⭐☆
Хорошо села, но цвет...
Наталья
 
⭐⭐⭐⭐☆
Пришла в ужасном состоянии,отказ
Пу Пу Пу
 
⭐⭐⭐⭐☆
Нету
Татьяна
 
⭐⭐⭐⭐☆
Стильная рубашка, но ткань хочется по лучше
Алеся
 
⭐⭐☆☆☆
Качество кнопок ужасное! Из двух рубашек три кнопки не работают вообще.
Дмитрий
 
⭐⭐☆☆☆
Вставка в воротнике как кривой кусок картона. Выглядит не оч
Дуглас
 
⭐⭐☆☆☆
отверстия для пуговиц были повреждены
Декор
 
⭐☆☆☆☆
Один край короче другого , жесть
Евгения
 
⭐☆☆☆☆
После нескольких дней носки и 1 стирки появились катышки.
Павел
 
⭐☆☆☆☆
зачем писать xxl если по факту это L?? возарат