Ольга
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Очень неожиданный результат, не подвёл. В этот раз решила взять коричневый цвет, удалось аккуратно нарисовать стрелки, подводка стойкая, удобная кисточка. В будущем поищу такой чёрный.
До этого пользовалась этой же маркой чёрной, но в золотистой форме. Её тоже хватает надолго, цвет стойкий, но кисточка со временем пушится.
Пользуюсь только этой фирмой, для нависшего века спасение.
Алла
 
⭐⭐⭐⭐⭐
После Вивьен сабо и стеллари, которые мягко говоря разочаровали, уже не рассчитывала не на что заказывая коричневую подводку.
Так вот, ОНА ПРЕКРАСНА, отличный цвет, не бледный, не чёрный, не пятнит, не течёт, не смазывается особо и не вызывает раздражение глаза. Агрессивно рекомендую, очень хороший приятный наконечник, получаются четкие и графичные линии
Ксения
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная подводка!
Искала водостойкую, пересмотрела огромное количество вариантов, перечитала отзывы, по рекомендации купила эту.
Попробовала на руке. Потерла - ничего не случилось. Намочила (сразу же) - немного стерлась, но я решила подождать, чтобы она подсохла. В итоге - мыла руку мылом, терла - подводка осталасл на месте. За вечер чистила картошку, мыла посуду - ничего не стерлось!! Я в восторге))
Кристина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Подводка пришла надежно упакованной , коробка запечатана в герметичную пленку.
Флакон удобно лежит в руке, легкая косметическая отдушка. Кисточка фетровая, довольно жесткая, линия получается насыщенного черного цвета с матовым финишем.
Стойкая - водой с гелем не смылась, лучше использовать гидрофильное масло. Думаю, отлично подойдет для использования во влажную погоду.
Валентина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравилась подводка. Наконечник кисть, не фетр, рисует по теням и не забивается. В корпусе болтается шарик для перемешивания подводки. Цвет коричневый, не слишком тёмный, не слишком светлый. Линия получается тонкая, чёткая. Держится хорошо, не плывёт на нормальной коже, влажность (слезы, снег) выдерживает достойно. Посмотрим, на сколько её хватит при ежедневном использовании.
Наталья
 
⭐⭐⭐⭐☆
Хватило ровно на два месяца ежедневного использования на тонкие татуажные стрелки. Красит хорошо, ровно, цвет чёрный яркий за день не блекнет, действительно стойкий. Но очень надеялась что хватит на дольше. Предыдущий лайнер другого производителя хватало на год, думаю вернусь к нему.
Алия
 
⭐⭐⭐⭐☆
Но пришел уже использованный,не запечатан,сухой беру второй раз и пришел сухой плохо прокрашивает,в первый раз когда брала было все запечатано хорошо прокрашивал не размазывался..
Елена
 
⭐⭐⭐⭐☆
Поначалу порадовалась, что она быстро высыхает. Но в течении дня на верхнем веке остались следы .
Пользоваться удобно. Но надо приловчиться, если много краски то будет жирная линия
Екатерина
 
⭐⭐⭐⭐☆
Стали топорщиться некоторые волоски после недели применения. Я обрезала лишнее и пользуюсь дальше, но это первая подводка у которой такое произошло. Посмотрим на сколько её хватит
Светлана
 
⭐⭐⭐⭐☆
Отличный карандаш, очень удобно рисовать стрелки, не поняла почему он водостойкий, если окунуться в воду и не трогать глаза, карандаш не стирается, если хотя бы смахнуть воду, то стрелки как будто и не было. Смывается и водой, и мицеляркой хорошо
Айна
 
⭐⭐⭐☆☆
Звезду снизила за срок , до лета . А купила я их несколько . С таким же сроком дома маркер который я покупала год назад еще . А они очень быстро сохнут и по сути со слабым сроком могут уже не рисовать , уже было такое
Наталья
 
⭐⭐⭐☆☆
Запокавали отменно...я понимаю, что у вас такие условия при упаковки товара, но это уже перебор какой-то.. и продумайте хотя бы как отодрать полностью теперь эту пленку с крышки....штрих кодом еще место разрыва пленки залепили
Катерина
 
⭐⭐⭐☆☆
в принципе очень не плохая подводка, редко найдёшь подводка с кисточками.
один из минусов который может ожидать это то, что не всегда на кисточке нужное количество материала, приходится трясти подводка и нажимать сильнее.
однако подводка не сыпится, держится хорошо в течении дня, смывается водой.
цвет можно регулировать слоями материал подводка.
Анна
 
⭐⭐⭐☆☆
Покупаю второй раз данную подводку, первая носилась отлично, целый день ( не стиралась и не отпечатывалась) вторую же просто невозможно носить, только нанесла через час уже отпечатывается на веке и так весь день. Ужас какой-то. Видимо подделка. Потому что первая стоила 380 руб, вторая 280 руб. Не рекомендую
Александра
 
⭐⭐⭐☆☆
Первый раз брала - супер, чёткая линия, держится весь день! Второй - как будто сухая кисть пришла, еле еле рисовала, хотя срок годности до 25 года. Третий раз взяла водостокую - один раз посмеялась, глаза увлажнились и ни следа от подводки не осталось. Очень разочарована.
Герда
 
⭐⭐☆☆☆
За эти деньги сами понимаете, что придет теперь. Зачем вообще реализуют данный товар - я не понимаю.
Виктория
 
⭐⭐☆☆☆
Пришла наполовину сухая подводка, хотя все было запечатано, через 3 дня не красила совсем
Татьяна
 
⭐⭐☆☆☆
Очень быстро закончилась, хватило на два месяца. Другим брендом по полгода пользовалась.
Надежда
 
⭐⭐☆☆☆
Очень плохо рисует, как сухой. Сам по себе удобный. Не знаю что в нем водостойкого, постоянно размазывается.