Агния
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Чудесный сарафан. Отлично пошит. С подкладом. Качество прекрасное. Перезаказала на рост побольше, дочка сказала коротковато. Но это её личное - вообще идет в размер.
Рекомендую к покупке.
Оля
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Ребенок одел ему понравилось ,сказала коымфортно ,рекомендую
Анастасия
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Платье хорошее, дочери понравилось. В школу ходить в нем само то. Длина по колено. У нас рост 153, взяли 158.
Галина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Платьице прелесть!Хлопок 100%,мягкое приятное красиво смотрится!Отшито акуратно все шовчики ровненькие спасибо большое девочки швеи!Отдельное спасибо призводителю за демократичную цену!Вам добра и процветания!
Галина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Платьичко прелесть хлопок,яркая расцветка ,мягкое смотрится отлично.Спасибо производителям за качество и демократичную цену взяли на лето 4 платьица разных рацветок очень довольна внученька!Вам процветания и добра!
Ирина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Отличное платье. На худенькую девочку 135 взяли размер 140.
Подошло.
Довольна ?
Светлана
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Отличное платье. Качество хорошее. Швы ровные. Смотриться очень красиво.
Любовь
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Брала дочке носить дома и на даче, но платье оказалось очень даже приличное, думаю оставить носить в сад. Дочка носит 122 размер. Купили 122-128, село идеально. В поясе свободно, не в облипку. К покупке рекомендую.
Марина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Благодарю продавца за качество
За быструю доставку
Марина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
За 274₽ просто супер платье
Заказала ещё в двух расцветках на смену для дома
Отличные тоненькие платья, хорошая длина ниже колена.
Приобрела по распродаже
Хорошая качественная вещь
Спасибо продавцу
Ребёнку идёт
Лилия
 
⭐⭐⭐⭐☆
Немого не угадала с размером - или у меня худой ребенок, или размерный ряд широк
Покупатель
 
⭐⭐⭐⭐☆
Платье классное. Но маломерит. Хоть и написано 104-110. Я понадеялась что на 110 норм будет. Но нет, мало.
Надеюсь появится в наличии 110-116.
Ольга
 
⭐⭐⭐⭐☆
Пока не знаю-оставить или вернуть, если без проблем убрать второй слой-оставлю, платье очень понравилось.
Елена
 
⭐⭐⭐⭐☆
В целом, хорошее платье, но отказались, так как смотрится балахоном на стройной девочке
Айбек
 
⭐⭐⭐⭐☆
Если ваша доч как моя 2 класс то вам надо заказать 134 размер то что пришло нам было большим размер пришлось ушывать
Фатима
 
⭐⭐⭐☆☆
Само платье красивое
Но нам попался к сожалению брак
Сабина
 
⭐⭐⭐☆☆
Очень быстро потеряла форму
 
⭐⭐⭐☆☆
Летом на ночь подойдёт
Ольга
 
⭐⭐⭐☆☆
После двух стирок как тряпка