Платье трикотажное | T-SOD | Отзывы

Покупала на Wildberries за 161 руб
цена была по скидке, а скидку я нашла в Глюколове, там люди ищут и публикуют ошибки в ценах

Скидка на Платье трикотажное
Агния   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чудесный сарафан. Отлично пошит. С подкладом. Качество прекрасное. Перезаказала на рост побольше, дочка сказала коротковато. Но это её личное - вообще идет в размер. Рекомендую к покупке.
Оля   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ребенок одел ему понравилось ,сказала коымфортно ,рекомендую
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье хорошее, дочери понравилось. В школу ходить в нем само то. Длина по колено. У нас рост 153, взяли 158.
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платьице прелесть!Хлопок 100%,мягкое приятное красиво смотрится!Отшито акуратно все шовчики ровненькие спасибо большое девочки швеи!Отдельное спасибо призводителю за демократичную цену!Вам добра и процветания!
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платьичко прелесть хлопок,яркая расцветка ,мягкое смотрится отлично.Спасибо производителям за качество и демократичную цену взяли на лето 4 платьица разных рацветок очень довольна внученька!Вам процветания и добра!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличное платье. На худенькую девочку 135 взяли размер 140. Подошло. Довольна ?
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличное платье. Качество хорошее. Швы ровные. Смотриться очень красиво.
Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брала дочке носить дома и на даче, но платье оказалось очень даже приличное, думаю оставить носить в сад. Дочка носит 122 размер. Купили 122-128, село идеально. В поясе свободно, не в облипку. К покупке рекомендую.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Благодарю продавца за качество За быструю доставку
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
За 274₽ просто супер платье Заказала ещё в двух расцветках на смену для дома Отличные тоненькие платья, хорошая длина ниже колена. Приобрела по распродаже Хорошая качественная вещь Спасибо продавцу Ребёнку идёт
Лилия   ⭐⭐⭐⭐☆
Немого не угадала с размером - или у меня худой ребенок, или размерный ряд широк
Покупатель   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье классное. Но маломерит. Хоть и написано 104-110. Я понадеялась что на 110 норм будет. Но нет, мало. Надеюсь появится в наличии 110-116.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Пока не знаю-оставить или вернуть, если без проблем убрать второй слой-оставлю, платье очень понравилось.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
В целом, хорошее платье, но отказались, так как смотрится балахоном на стройной девочке
Айбек   ⭐⭐⭐⭐☆
Если ваша доч как моя 2 класс то вам надо заказать 134 размер то что пришло нам было большим размер пришлось ушывать
Фатима   ⭐⭐⭐☆☆
Само платье красивое Но нам попался к сожалению брак
Сабина   ⭐⭐⭐☆☆
Очень быстро потеряла форму
  ⭐⭐⭐☆☆
Летом на ночь подойдёт
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
После двух стирок как тряпка

Смотреть другие скидки