Ползунки для новорожденных велюр | ПАПИТТО | Отзывы

Покупала на Wildberries за 96 руб
цена была по скидке, а скидку я нашла в телеграмм канале Ловец скидок

Скидка на Ползунки для новорожденных велюр
Алёнушка   ⭐⭐⭐⭐⭐
Дочурка родилась маленькая и по весу и по росту чуть раньше срока.Я много ей покупала одежды,но то что впору обычным новорождённым ей стало впору только под конец второго месяца.Поэтому огоромное душевное спасибо производителю за эти ползунки самого крошечного размера.Взяла несколько штук разного цвета, на них только и спасались первые самые важные и сложные два месяца♥️
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Супер ползунки! Это уже вторые этой фирмы(есть желтые). Качество на высоте! Внешне очень красивые, цвет действительно белый. Насчет размера: большемерят! На рост 62 см как раз размер 50. Я это знала(по желтым ползункам) и поэтому с размером не ошиблась. Показалось, немного сели в ширине после стирок(стираю вручную), но мне как раз так и надо было-малыш маловесный
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Замечательные трикотажные ползунки! Трикотаж плотненький, швы ровные, качественные, резинка не тугая, неприятного запаха нет. На рост 63 см. нам сели идеально, единственные ползунки, которые нам подошли, как будто по нашим меркам шили. Качество на высоте! Спасибо производителю за вашу качественную работу и ваш товар, я в восторге, любимый производитель!
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шикарные! Брала комплектом ползуны и боди. Всё тон в тон и рисунок одинаковый. Качество и крой супер! Есди хотите для роддома - однозначно берите самый маленький. У нас 50-56 точно большеват будет для первых дней. 100% рекомендация. Будем заказывать еще) брали ещё так же комплектом зелёный, но пришлось оставить, т.к. не прошла оплата, перезакажем)
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Эти ползуночки брала под комплект этого же производителя, подошли как по цвету, так и по структуре ткани. Нежные, очень мягкие, смотрятся очень мило. Швы наружу, если обратите внимание, то увидите, что внешние швы, помимо оверлока, обработаны ещё одной нитью другого, более темного цвета. Стирку на деликатном режиме пережили отлично
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Ткань мягкая, швы аккуратные. Цвет отличается от картинки, пришли БЕЛЫЕ ползунки, а на картинке с желтым оттенком. Не сильно критично, но хотелось бы чтобы товар соответствовал картинке
Людмила   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество хорошее, но с цветами просто беда.. собрать комплект ОДИНАКОВОГО ЦВЕТА просто нереально. Если распашонка беж, то ползунки ваниль. Сил распашонка пастельно голубая, то ползунки ядрено голубые
Галина   ⭐⭐⭐⭐☆
Неплохие ползунки, ткань приятная тоненькая. Резинка удобная не тугая, но вот беда с пропорциями: очень высокий верх, даже с учётом подгузника, резинка почти до подмышек дотягивается, а штанины нормально в размер сидят.
Анжелика   ⭐⭐⭐⭐☆
Декоративная обмётка с торчащими нитками и пропусками, а после стирки совсем распустилась. Пояс плохо пристрочен, с дырками. Брала розовые и молочные, розовые вот такие бракованные, молочные норм.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
Взяла для малыша в роддом,пока не могу сказал о соответствии размера. Сшито хорошо,швы все наружу. Но имейте ввиду,что боди этой фирмы жёлтого цвета - совершенно другого оттенка жёлтого!!!За это снимаю звезду
Любовь   ⭐⭐⭐☆☆
Ползунки хорошего качества,тонкий приятный на ощупь велюр,но отказ, так как заказывала вместе с кофточкой, должно было быть комплектом, а она оказалась другого цвета (голубой)
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Ползунки точно не на рост 62, особенно стопа!!!! На фото видна разница, ползунки другого продавца 56 р-р (нам сейчас какраз). Незнаем когда теперь их оденем.
Наталия   ⭐⭐⭐☆☆
Цвет вообще не тот☹️ У меня салатовый боди, брала под него. Оставила, нет времени идти возвращать, но обидно
Ильвина   ⭐⭐⭐☆☆
Сам материал хороший , но качество пошива оставляет желать лучшего. В пункте выдачи в общем посмотрела нет ли явного брака. Но дома пригляделась. Идет на подарок, как такое дарить , и подшить самой так никак.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Качество нормальное, берем разные размеры этого артикула, но у самого большой размера что-то уж очень длинная верхняя часть, которая на попу надевается)) до подмышек прямо
Зоя   ⭐⭐☆☆☆
Покупала 2 недели назад уже резинка растянулась и не держатся, падают, как мешок.
Марина   ⭐⭐☆☆☆
По качеству хорошие, но размер. Взяли самый маленький, в итоге ползунки оказались длиной с ребёнка.
Нелли   ⭐⭐☆☆☆
Носочек пошит не правильно, на фото видно. Буду делать возврат средств
Валентина   ⭐⭐☆☆☆
почему такой едкий запах от детских штанишек? ?

Смотреть другие скидки