⭐⭐⭐⭐⭐
Беру второй раз. Ткань без синтетики.Дёшево и комфортно. Не стирайте в горячей воде-садится.
Незнакомка
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный лонгслив ? выглядит шикарно. Качество хорошее, приятное. Прекрасно сел по фигуре)) Впишется в любой образ!)
Вероника
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Лонгслив хорошего качества, приятный телу, хорошо сшит, швы ровные. Черный на рост 170, размер 50 сел хорошо.
Вероника
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Муж доволен. На рост 182 размер 50, в размерной сетке продавца - XL отлично сел. Сшит хорошо, ровные швы. Спасибо. Рекомендую ?
Ирина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Как по мне, так немного длинновата, но мужу понравилось.
Отличное качество. На пост 187 длинна рукава отличная.
 
⭐⭐⭐⭐☆
За свою цену пойдет. Ощущается на теле средне, дышит средне.
Покупатель
 
⭐⭐⭐⭐☆
Тонковата, хотя фото и не скажешь
Наталья
 
⭐⭐⭐⭐☆
Хорошо, но на рост 180 рукава и длина только только. Будем надеяться, что не сядет.
Людмила
 
⭐⭐⭐⭐☆
Очень короткая
Ирина
 
⭐⭐⭐⭐☆
Не подошел размер.
Дмитрий
 
⭐⭐⭐☆☆
Заказал 54 размер, по итогу еле налез. Возврат
олег
 
⭐⭐⭐☆☆
Тонкий трикотаж,не хлопок
Ольга
 
⭐⭐⭐☆☆
Пошив аккуратный
 
⭐⭐⭐☆☆
Немного длинноват в таком размере
Руслан
 
⭐⭐⭐☆☆
Размер54 а рост на лилипута. На160см рост до пояса ели достаёт
Евгений
 
⭐☆☆☆☆
Прислали футболку
Людмила
 
⭐☆☆☆☆
Очень маленькая для 54 размера! Такое впечатление, что ошиблись пришив этикетку к футболке 46 размера 54 и возят по стране! Потому что для остальных размеров не пишут, что маломерит на 3 размера! (XXL) Продавец, обратите внимание
Берден
 
⭐☆☆☆☆
Хотели оформить возврат там же на месте, на пункте выдачи не приняли, обнаружили чёрную точку от маркера, аргументировав тем что заходили в примерочную, продавец отказал в возврате, ждем ответа от Вайлдберриз, продавца не рекомендую, качество не очень даже для такой цены...
Павел
 
⭐☆☆☆☆
После первой стирки село, после носки появились дырки, товар не рекомендую