⭐⭐⭐⭐⭐
Оставила себе, размер подошел, фасон, как я хотела, материал плотный, хорошо гладится, в пол при росте 164, хорошо, что на резинке при талии 75 не жмет.
Но все таки хочу сказать, что когда держишь в руках кусок ткани с тремя швами и небольшим отрезком резинки, думаешь: неужели это стоит 1,5т? Может
я просто отстала от цен?
Екатерина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Единственная из кучи перемеренных, которая облегает фигуру. На 62-92 размер S идеальная посадка, хорошая резинка, одевается через ноги. На рост 160 до щиколотки (длина юбки 104 см)
Взяла коричневую и красную. Коричневый очень тёмный правда, даже на солнце, переливается чёрным цветом. Но сидит шикарно ?❤️
Руслана
 
⭐⭐⭐⭐⭐
юбка суперская?.качество прекрасное за свою цену.длинная,как я и хотела(мой рост 165-167 примерно).взяла S и не прогадала,хотя не особо худая,благодаря резинке нормально влезла так.достаточно плотная,так что просвечивать не должна.насчет цвета,насыщенно темно красная,и при дневном и при искуственном свете выглядит круто.короче берите!
Аня
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная юбка по качеству. Очень нежная приятная ткань как шёлк. Отлично упакована, спасибо за качественный товар. Я отказалась, потому что не люблю длинные юбки на талии, а она именно на высокую посадку. Я 172 и она оказалась прям длинной (особенно если спустить на бёдра), так что девушкам с высоким ростом рекомендую присмотреться :)
Анна
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Юбка шикарная! Очень красивый цвет, крой, как и хотела - прямой, не клешеный. Тяжёлая, плотная ткань, красиво струится, и что самое главное- не электризуется. Малюсенький минус- резинка на поясе не пристрочена, но во время нОски не отворачивается. При моем росте 168 см, длина по щиколотку. Размер 46 отлично подошел на параметры ОТ 74, ОБ 98.Очень довольна покупкой, рекомендую.
Анастасия
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Сбилась со счёту сколько комплиментов получила в этой юбке, поэтому пишу отзыв! Вся магия в длине, она идеально скрывает недостатки и заставляет себя чувствовать девочкой-девочкой!) у меня длина 103 см, размер xl, на рост 163 идеально! И в ней не жарко, спасаюсь ею в жару!) Жаль, что мкло оттенков, скупила бы все!)))
Мария
 
⭐⭐⭐⭐⭐
По размеру подходит, я брала xl (48-50) была беременной, сейчас родила и тоже хожу в этой юбке, так как она на резинке, то это очень удобно, можно сказать-подстраивается под ваш размер. Ткань спокойно отстирывается даже от жирных пятен. Офигенное качество, куплю еще!
Мария
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Юбка очень красивая! Купила три разных по цвету. Особенно понравился кофейный оттенок, возможно, ближе к коричневому, и прямо под цвет моих волос)). Форма прямая, не расклешенная, что очень сложно найти среди бесконечного А-силуэта. На моих широких бедрах лучше сидит прямая форма, стройнит. Да, виден живот, но это не проблема юбки, с рубашкой на выпуск или жакетом смотрится прекрасно. На рост 1.70 длина по щиколотку. Рекомендую!
Мила
 
⭐⭐⭐⭐⭐
официально заявляю: это самая красивая шелковая юбка! идеальная ткань, очень приятная. на рост 165 - доходит прям до обуви, я хочу немного подшить. фасон - отдельная любовь. хотела именно такую, а не трапецию которая к низу расширяется. единственное - в талии великовата, но это уже мои особенности. девочки, берите, вы не пожалетее?
Нелли
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Я просто в восторге от этой юбки!!!!!
Очень давно искала такую, как силуэт рыбки. Очень много раз заказывала у других продавцов примеряла, разочаровалась, то цвет не тот, то сидит как-то не так и уже отчаялась найти хорошую кипельно-белую юбку и тут натыкаюсь на нее, так еще и по такой классной цене ❤️????
Марина
 
⭐⭐⭐⭐☆
Юбка по размеру подошла , но очень сильно электризуется и резинка странно пошита, только по краям, а спереди и сзади задирается, очень странное решение
Марина
 
⭐⭐⭐⭐☆
Юбка из искусственного шелка. Синтетика. Написано, что сатин. Цвет не понравился, не подошёл оттенок к дорогому свитшоту.
Ляйсан
 
⭐⭐⭐⭐☆
Ношу S обычно, но к сожалению и S, и Xs оказались большими, складывается гармошкой сзади. Перезаказала 2xs тк качество очень понравилось. Надеюсь подойдет
Людмила
 
⭐⭐⭐⭐☆
Маломерит как минимум на 1 размер, к качеству претензий нет
Лариса
 
⭐⭐⭐⭐☆
Начиталась отзывов и заказала. Размер не соответсвует, заказала 44, мала. Юбка просто прозрачная. Носить такое не возможно.
Елизавета
 
⭐⭐⭐⭐☆
Юбка бомбастик, но на рост 168 в пол (без обуви). Размер S на параметры 60/90 сел хорошо. Еще цвет очень красивый, жемчужный. С каблуком прям очень удлинняет рост
Екатерина
 
⭐⭐⭐⭐☆
Пришла вся грязная, пыльная, мятая. Понимаю, что это не вина магазина. Швы по подолу не очень аккуратные. Но в целом садится неплохо и ткань не сильно блестит. Немного широка в талии (63 см у меня). Попробую заказать в другом цвете.
Олеся
 
⭐⭐⭐⭐☆
красивая юбка, идеального силуэта и длины НО ооочень тонкая ткань, которая, действительно, подчеркивает все недостатки фигуры. А так хотелось в беременнсть выглядеть секси ((
Татьяна
 
⭐⭐⭐⭐☆
К сожалению, пришлось отказаться( ткань очень понравмлась, но сшито просто криво! На спине пузырь, один боковой шов короче другого на 4-5 см. Буду перезаказывать и надеяться, что получу ровный экземпляр