Александр
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Синтетика, но хорошая. Пошив качественный. Цвет бомба. Жаль нет больше размера, села в притык.
Анастасия
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Покупала в подарок мужу. Очень приятная ткань, цвет и красивые детали на футболке в виде вышивки. На лето очень красиво!
Денис
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Поло подошла в самый раз. Брал 52 размер на рост 185
Сшита ок, приятная к телу, классный орнамент, смотрится дорого.
Елена
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Футболка хорошая, ткань приятная к телу, тонкая. Качественный пошив. К сожалению, маломерит больше, чем на один размер. Уже перезаказала. Спасибо
Ирина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Размер 54 отлично подошёл на ОГ 106, ОБ 105. Шелковистая ткань, приятный приглушенный оранжевый цвет
Александр
 
⭐⭐⭐⭐☆
вернул
Ольга
 
⭐⭐⭐⭐☆
Цвет не понравился