Юлия
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Когда нужно по быстрому сделать немного блинов или замесить на одну сковородку котлеты, миска очень подходит) не мелкая, не тазик),занимает не много места, достаточно прочная. Края обработаны хорошо, пальцы не порежет при мытье. Вообщем стоит не дорого и соответствует моему запросу?
Елена
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Миска шикарная, пришла без вмятин и сколов, наклейка внутри хорошо отнеслась при помощи спирта, Вот только объем оказался больше завленного продавцом, 3 литра, хотя указанно 2.1л, ну ладно, видимо 0.9 л.расчитанно на взбиваем.
Виктор
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая миска, за 500₽ вообще шикарно) металл не толстый,но и не продавливается пальцем. Легкая, с мерными рисками. Закажу еще таких и набор небольших подносов , чтоб использовать как крышки одно к другому и для дома и природы самое то!
Вероника Кононова
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравилась миска, и мариновать в ней мясо быстренько в соли хорошо, и для взивания теста огонь. Оценку снижать не стала, но ! Наклеек 3 штуки, одна поямо по центру внутри, масло ее плохо брало. Зачем так делать?(
Анна
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Вместительная миска, я бы даже сказала очень большая. Варианты поменьше бы еще сделать такие же). Взяла на подарок под мясо с мангала для большой семьи. Им как раз подойдёт размер. Пришла миска в пупырке, хорошо упакована, дефектов нет. Благодарю продавца ?
Людмила
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Брала вместо пластиковой чаши, очень довольна! Запахи не впитывает, легко моется, достаточно глубокая, подойдет для смешивания салатов и для взбивание кондитерского крема, и для маринования мяса. Отличная чаша.
Мелиса
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Очень классная миска!! Изначально, когда забрала, думала огромная. Покупала специально тесто замешивать, возможно буду взбивать белки и сливки. В итоге размер идеален. Больше не меньше! Тесто на 500 гр муки. На фото рядом 5л бутылка
Ольга
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Миска без брака. Стенки и дно толстые достаточно, не прогибаются. Три наклейки на миске. Но их достаточно легко отодрать. Запаковано было в тонкий пакет целофановый. Но хорошо, что при транспортировке не повредили. Выглядят миски очень качественно.
Светлана
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Миска из нержавеющей стали очень удобная, вместимость, как заявлена 2,8 литр, буду смешивать и взбивать продукты: омлет, торт, тесто на блины. Раньше я пользовалась пластмассовыми мисками, теперь перейду только на миски из нержавеющей стали.
Татьяна
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Чаша супер. Удобная во всех смыслах- удобно держать в руке, идеально подобран размер - миска хороша как для взбивания, так и для овощей, или приготовления фарша. Единственный минус так это наклейка внутри на дне чаши, ее так трудно отмыть от клея.
Ольга
 
⭐⭐⭐⭐☆
Диаметр миски Если и 24 с натяжкой, то по внешнему краю. По внутреннему где-то 22 см
Ольга
 
⭐⭐⭐⭐☆
Хорошая миска, симпатичная. Специально искала оранжевую на кухню под интерьер. В целом за такую цену неплохая миска.
Кристина
 
⭐⭐⭐⭐☆
Заказала по хорошей скидке, продавец оооочень долго собирал и отправлял товар
Елена
 
⭐⭐⭐⭐☆
Товар имеет достойный вид, но упаковка в пакете не позволяет доставить товар без вмятин! Пакуйте пожалуйста тонкую нержавейку в пупырку и коробку! Пришлось отказаться из за брака!
Юлия
 
⭐⭐⭐⭐☆
Удобная, легкая, вместительная миска. Рекомендую к покупке
Елена
 
⭐⭐⭐⭐☆
Вот сама миска хорошая, но упаковка в один простой целофан. Или такую упаковали, или уже в процессе транспортировки.
Елена
 
⭐⭐⭐⭐☆
Брала по акции нужна была нержавейка. Подходит для всего и замешивать тесто и салаты делать итд. Все как в описании. К покупке советую. Качество хорошее.
Вадим
 
⭐⭐⭐⭐☆
Немного помятая, но в принципе для мариновки это не помеха
 
⭐⭐⭐⭐☆
Товар хороший. Но наклейки настолько липкие, что ни один лайфхак не помог от них избавиться без слёз.