⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хорошая и качественная модель ??️,сделана добротно, двери открываются,и даже на моторчике ,ездиет как угарелая .Купил что бы стояла в авто той же модели, только цвета моего не было ?. очень советую товар и продавца,пришла быстро .
Мила
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Добрый день! Машинка классная! Но как отсоединить модельку от подставки? Кручу ручку и ничего не получается??♀️ подскажите
Михаил
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Машинка пришла целая. Но почему-то просто в заводской коробочке, даже в простую не положили. А так все отлично спасибо!
Олег
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Приятная небольшая игрушка. Качество неплохое, дверцы ровно стоят. Даже играть жалко. На полочку такую хочется поставить.
Рябцева Марина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Ещё одной машиной пополнилась коллекция. Машинки хорошего качества, дети счастливы. Спасибо продавцу и производителю.
Вероника Сергеевна
 
⭐⭐⭐⭐☆
Заказала повторно. Надеюсь, что все будет хорошо.
Маргарита
 
⭐⭐⭐⭐☆
Качественные
Марина
 
⭐⭐⭐⭐☆
Для коллекционеров
Оксана
 
⭐⭐⭐⭐☆
Товар хороший, качество порадовало.
Пришел в целости и сохранности.
Снижаю звезду за платный возврат.