Анжелика
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Красивый топ, на 42 сел 42. Но топ на идеальную красивую грудь. Если бы сверху ткани было больше, можно было бы регулировать глубину выреза, а так либо лифчик видно, либо недостатки фигуры. Надо мерить.
Любовь
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Довольно плотный материал, (не на жаркую погоду), приятный на ощупь. Шнуровка позволяет регулировать размер при необходимости. Варианты использования зависят от вашей фантазии: поднять рукава, опустить плечики и так далее. Лично мне понравилось использование с поясом-корсетом?
Валерия
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Какой же он офигенный!
На ог 78 и от 62 взяла 42 размер. Снимается и надевается туговато, но это наверное потому что я не захотела расщнуровывать корсет
Смотрится супер нарядно и вообще не просвечивает грудь)
Карина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Приобрела топ с завязками, очень приятная ткань, успела уже выгулять,возьму еще в других цветах ? у этого же продавца нашла атласную юбку, собрала себе крутой образ! Размер соответствует и по цвету один в один как на фотках ? Рекомендую девочки!!!
Инна
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Лучший из летних топов. Красивый, удобный, не обязывающий носить под ним бюстгальтер и красиво корректирующий форму груди объемным элементом (не знаю как правильно назвать). Для меня это оказалосьодним из оешающих факторов при покупке. Волшебно смотрится с джинсами, юбкой, шортами. Почти Универсальная вещь, спасибо продавцу ❤️?
Алина
 
⭐⭐⭐⭐☆
Хорошая блузка, ткань приятная, тонкая, на лето самое то. Единственный минус это завязка сзади, вся в нитках, боюсь что она не надолго, расползаются в прах.
Анастасия
 
⭐⭐⭐⭐☆
красивый топ, но нужно аккуратно стирать чтобы не образовалась ржавчина
Аврора
 
⭐⭐⭐⭐☆
Красивый, но он точно не соответствует указанным размерам. Если и брать, то на размер или два больше
Полина
 
⭐⭐⭐⭐☆
Ткань понравилась, надо было заказывать на размер поменьше. Оставила, но не знаю под что его носить, с какой одеждой сочетать в повседневной жизни
Ирина
 
⭐⭐⭐⭐☆
Снимаю звезду, потому что топ не белого цвета, а желтовато-молочный (шампань) а так все отлично☺️
Татьяна
 
⭐⭐⭐☆☆
Забрали, потому что, надо для выступления. Придется перешивать
Катя
 
⭐⭐⭐☆☆
мнетне понравилось
Елена
 
⭐⭐⭐☆☆
Цвет абсолютно другой- зеленоватый. С белым и рядом не стоял! Отказ.
Марго
 
⭐⭐☆☆☆
после первой стирки кофточка была испорчена, деньги на ветер
Наталья
 
⭐⭐☆☆☆
Ужасное качество, но выглядит симпатично
Снежана
 
⭐⭐☆☆☆
Просвечивает и оттенок болотный а не белый и ткань плохая
Диана
 
⭐☆☆☆☆
Не хорошо, не хорошо, после стирки ржавчина появляется, почему не предупреждали как и в чем стирать? Такой топ классный испортили
Дарья
 
⭐☆☆☆☆
выглядит красиво, классный цвет, но запах ткани это ужас, открыла пакет и ужаснулась от этой вони
Анна
 
⭐☆☆☆☆
второй раз заказываю этот топ и уже 2 раз приходит не этот, что за издевательство