Джинсы | KateLin | Отзывы

Покупала на Wildberries за 384 руб
цена была по скидке, а скидку я нашла в тележке Ликвидей

Скидка на Джинсы
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сложно сказать о размерности, так как вместо заявленного прислали 27. По качеству претензий нет. Хорошие джинсовые леггинсы с хорошом, плотным начёсом. Цвет синий с сероватым оттенком, мне понравился. Сами леггинсы достаточно мягкие и приятные на ощупь, неплохо тянутся. Смотрятся как джинсы, мне понравились. Однлзначно хорошие, поэтому перезаказала себе нужный размер. Очень надеюсь, что придут именно заявленные джинсовые леггинсы.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брючки очень понравились?на широкие бёдра(124)и совсем не маленький попец?сели классно,утепление хорошее,единственное резинка в поясе для меня великовата,но это уже особенности моей нестандартной фигуры.А так пошив идеальный,на рост 167 тока-тока...думаю если выше,то будут коротки...В общем я взяла,меня всё устроило.Огромная благодарочка продавцу❤️❤️❤️
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сначала не понравились. Не на меху, на флисе. Смело можно надевать до - 5С. При более низкой температуре надо поддевать ещё что-нибудь. Но где за такую цену вы найдёте лучший товар? Оценила, надев несколько раз. Мягкие, хорошо тянутся, утягивают проблемные места. И отсутствие молнии (которая со временем начинает постоянно расстегиваться) тоже плюс. А поддеть колготки или термобелье вообще не проблема. Думаю на смену заказать ещё одни.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравились и отлично сели на меня, мои первые джеггинсы. Даже не расстроило то, что пришли в порванном пакете. Оказались целы, этикетка на месте. Мой размер бёдер ближе к 52 размеру, рост 175. Переживала, что в области голеностопа и голени не налезут, но нет, что очень порадовало, хорошо тянутся. Спасибо большое за хороший товар и приятную цену)
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Обалденные джинсы, при росте 165 по щиколотку, даже подшивать не пришлось. Очень теплые, , как здесь пишут в комментариях, что они не на меху..., даже смешно, какую шерсть они ожидали увидеть, т.к. эти джинсы реально очень теплые даже толстоваты, я бы тоже сказала что они на меху, а не на флисе. Маломер на размер на мой 48-50 идеально сел 50-52. С удовольствием рекомендую и товар и продавца. Доставка быстрая, упаковка отличная! Спасибо ❄️❤
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Добрый день, штанишки классные, но не поняла почему короткие на рост 171. Рост точный, неделю назад измерялась в поликлинике. Ну терпимо, практически в впритык, если с самогами или внутрь ботинок то норм, но я искала именно длинные, написано было в описании, что на 180 подходят... А так тепленькие, хорошие...
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вообще джеггинсы хорошие. Те, которые пришли при первом заказе, просто замечательные. Сели, как вторая кожа. После месяца частой ности ни капельки не потёрлись, не деформировались от стирок. Заказала ещё одни, пока скидка на них была. Но пришли немного другие: утеплитель внутри был даже лучше, но в целом первые по качеству мне больше понравились, плюс, к сожалению, хуже сели по фигуре. Вторые пришлось вернуть.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
На талию 63, бедра 90, рост 158 идеально, в том числе по длине, подошёл размер 26 (синие). Ничего нигде не жмёт, при этом не болтается и не сборит как на некоторых фото. Посадка вмеру высокая, удобная. Ткань плотная, утеплитель просто есть, мне этого достаточно, ношу на такие же слегка утепленные гладкие леггинсы. Тепло?
Полина   ⭐⭐⭐⭐☆
Не соответствует длине. В характеристиках написано, что рост модели 173 см, на ней джинсы длинные, даже складочки внизу видно. У меня рост 168 даже косточку не закрыли. По качеству ткани и пошиву претензий нет.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Конечно, это полностью синтетика, никакого хлопка там нет, зачем писать неправду, но ожиданий и не было, это Китай, уже привыкли. Сначала на 46р (74-104) взяла чёрные XL, некомфортно, не люблю, когда очень обтягивает. Перезаказала на 2XL, нормально оставила. Оказались тёплыми. Решила ещё и синие взять, 2XL оказались такими как чёрные XL по ощущению, а 3XL нормально, как чёрные 2XL. Надеюсь, шифровка понятна) Возможно, партии разные, кто их разберёт. Сидят там, шьют как получается.
Тамара   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошие джинсы,но не для зимы,одела их на свои лосины не комфортно в мороз,на -2 пожалуй,но не как для сильных морозов,мех коротенький,синтетика,да ещё без этикетки,кто то отказался,думаю,но взяла подошли на рост 162 с подворотом
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошие тёплые штаны, качественно пошиты. Немного тянутся. Сняла одну звезду из-за того, что коротковаты на рост 170см и штанины узковаты. Немного линяют. Размер 2XL на 48 размер подошёл впритык.
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Мой размер 44-46, XL подошел хорошо, следующий размер будет уже морщинить спереди, но вот посадка странная, впереди высокая, а сзади средняя, при ходьбе, наклонах или, если присесть, то поясница открывается и штаны сползают. Мне это очень неудобно. А так штаны неплохие, теплые, тянутся.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Размер L пришел на тонком меху, но на 44-46 маловат, перезаказала на XL, пришли брюки на флисе, отказалась, на меху все-таки теплее, заказала еще раз две пары XL, но не повезло, опять пришли на флисе, взяла одни. Теперь понятно почему разные отзывы, кому-то попадаются на меху, а кому-то на флисе?‍♀
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Приятные к телу, теплые. На размер 48 брала xl-2xl,оказались в самый раз, и то, в сидячем положении немного сползают сзади, не очень комфортно. На рост 175 коротковаты сантиметров на 5, взяла носить под сапоги. На мой взгляд, не очень учтены женские пропорции. Это кто-то с небольшой попой, короткими ногами и широкими бедрами?К сожалению, не смогла приложить фото,вайлдберриз не даёт.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошие, очень тёплые, тянутся, можно брать на размер меньше своего. Но кривой шев, что заметно, постоянно приходится поправлять штанину, возвращать не стала, с длинным пуховиком впринципе норм. Но звезду снимаю из-за этого
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Ношу 46-48 размер, заказала XL. В целом по обьемам подошли, туговаты немного, но я думаю потянутся еще все равно. Длина на 170см рост коротковата, щиколотки открыты. Это расстроило, так как в карточке указано, что на рост до 180см.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Не плохие , но если сидишь сползают вниз и при ходьбе тоже. Приходится подтягивать всегда . Если взять на размер меньше , боюсь не влезу . Теплые , одевала правда в небольшой мороз, ноги не замерзали , было тепленько . Ну рост уж очень длинные , но для меня это не важно, вся теплая обувь высокая .
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Почему то порвались чуть выше промежности, видимо брак фабричный, зашила, посмотрим на сколько хватит брала 2 пары и с вторыми всё хорошо

Смотреть другие скидки