Ксения
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошее платье. Заводской брак ( пришита часть ткани спины к шву рукава), не заметила сразу. Оставила )
Лидия
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Платье супер, кто то пишет что в нем жарко, не правда в нем не жарко. Купила еще белый пояс к нему, смотрится еще лучше. Рекомендую
Надежда
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Фасон и качество материала очень хорошее, размер в размер. Но мне фасон, к сожалению, не подошёл, я как самовар.
Наталья
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Платьице чудесное, но дочке не подошёл фасон и цвет пришёл молочный. Поэтому отказ.
Яна
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Выбор пал на этот вариант платья. Мой рост 153см,длина хорошая. Цвет с какой то зеленцой,но выглядит как будто бы так и надо.
Наталия
 
⭐⭐⭐☆☆
странный пошив. неаккуратная резинка
Наталья
 
⭐⭐⭐☆☆
Отказ, в пользу другого платья
Светлана
 
⭐⭐⭐☆☆
Не плохо сидит, но ткань абсолютно не дышит, похожа на плащевку
Светлана
 
⭐⭐⭐☆☆
Платье красивое но не для всех
Дарья
 
⭐☆☆☆☆
Синтетика 100 %